Medienvertrieb Nord

Standort Osnabrück

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Tel: 0541 60013600
Fax: 0541 60013604
Mail: info@noz-mvo.de

Klicken Sie auf die Karte für
eine vergrößerte Ansicht.

Standort Bramsche

Große Straße 6
49565 Bramsche

Tel: 05461 930041
Fax: 05461 930042
Mail: info@noz-mvo.de

Klicken Sie auf die Karte für
eine vergrößerte Ansicht.

Standort Quakenbrück

Markt 5
49610 Quakenbrück

Tel: 05431 940600
Fax: 05431 940645
Mail: info@noz-mvo.de

Klicken Sie auf die Karte für
eine vergrößerte Ansicht.

Gebietsaufteilung

Unsere Gebietsbeauftragten arbeiten bei der Entwicklung von Zustellgebieten für die einzelnen Bezirksausgaben eng mit der Vertriebsabteilung der Neuen Osnabrücker Zeitung und der Citipost Osnabrück zusammen. Anhand einer klaren Gebietseinteilung wird auch für Sie ein passender Zustellbezirk zur Auswahl stehen.

Teamleitung

Marion Obermeyer
Tel: 0541 60013600
Mail: m.obermeyer@noz-mvo.de

Gebietsbeauftragte

Team OS-Ost
Gebietsbeauftragter Belm, Ostercappeln, Bohmte, Bad Essen:
Lutz Hörnschemeyer
Tel: 0541 60013613
Mail: l.hoernschemeyer@noz-mvo.de
 
Gebietsbeauftragter Melle, Bissendorf:
Kevin Kaiser
Tel: 0541 60013615
Mail: k.kaiser@noz-mvo.de

Gebietsbeauftragte Hilter, Bad Iburg, Bad Laer, Dissen, Bad Rothenfelde, Glandorf:
Iris Böckmann-Block
Tel: 0541 60013611
Mail: i.boeckmann-block@noz-mvo.de
 
Gebietsbeauftragter GMHütte, Hagen, Hasbergen:
Michael Rottmann
Tel: 0541 60013614
Mail: m.rottmann@noz-mvo.de

Team OS-City
Gebietsbeauftragter Atter, Westerberg, Hellern, Weststadt, Innenstadt, Sutthausen, Kalkhügel, Wüste:
Andreas Bickhofe
Tel: 0541 60013607
Mail: a.bickhofe@noz-mvo.de
 
Gebietsbeauftragter Schölerberg, Nahne, Schinkel, Fledder, Lüstringen, Gretesch, Darum, Widukindland, Voxtrup:
Andreas Stob
Tel: 0541 60013606
Mail: a.stob@noz-mvo.de

Team OS-Nord
Gebietsbeauftragter Lotte, Bramsche, Neuenkirchen, Rieste:
Werner Tönsing
Tel: 05461 930042
Mail: w.toensing@noz-mvo.de
 
Gebietsbeauftragter Wallenhorst, Eversburg, Haste, Hafen, Pye:
Jonas Wobbe
Tel: 05461 930045
Mail: j.wobbe@noz.de

Team Nordkreis
Gebietsbeauftragter Kettenkamp, Eggermühlen, Quakenbrück, Berge, Bippen, Badbergen, Menslage, Neuenkirchen-Vörden:
Björn Thienenkamp
Tel: 05431 940642
Mail: b.thienenkamp@noz-mvo.de
 
Gebietsbeauftragter Ankum, Fürstenau, Merzen, Voltlage, Bersenbrück, Alfhausen, Gehrde, Nortrup:
Viktor Wantschat
Tel: 05431 940643
Mail: v.wantschat@noz-mvo.de